X

На пожаре в Феодосии спасли мужчину

10:49 14.03
В Феодосии накануне утром случился пожар в одноэтажном доме по ул.Насыпная. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.
На пожаре в Феодосии спасли мужчину

Фото 82.mchs.gov.ru

Сообщение о пожаре поступило в 8:00. Прибывшие на место ЧП сотрудники 19-й и 20-й пожарно-спасательных частей 4-го ПСО ФПС по РК выяснили, что в одноэтажном жилом доме произошло возгорание на кухне.

«Личный состав оперативно приступили к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Огнеборцы провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в доме находится мужчина 1972 г.р. Крымские спасатели немедленно доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Пожар, площадь которого составила 12 квадратных метров, был ликвидирован в 8:15. Причина пожара будет установлена экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.