X

В Приморском простились с семьей Ларьковых

12:02 14.03
В феодосийском пгт Приморский 12 марта состоялись похороны семьи Ларьковых, которая стала жертвой керченского убийцы.
В Приморском простились с семьей Ларьковых

Фото из открытых источников

Напомним, феодосийская семья в составе трех человек пропала 23 февраля. Жители садового товарищества «Волна» выехали из дома на своем автомобиле в пять утра, и больше их не видели. По факту безвестного исчезновения семьи Ларьковых было возбуждено уголовное дело. 7 марта по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали жителя Керчи, работавшего охранником в исправительной колонии №2 УФСИН, который дал признательные показания. Как сообщил задержанный, с семьей Ларьковых 23 февраля он встретился под предлогом продажи автомобиля.

- В ходе осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, в городе Керчи в районе завода «Залив» в 10 метрах от берега в заливе на глубине 2,5 метра водолазом-спасателем оперативного отряда ГУ МЧС по Республике Крым и г. Севастополь обнаружен автомобиль марки «Шевроле Ланос», в котором находились тела пропавших, - сообщили тогда в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК.

Константин Ларьков и его жена - Инна Ходарева - были расстреляны из пистолета Макарова, их дочь утонула, когда автомобиль столкнули в воду. 

- Преступление обвиняемый совершил по заранее подготовленному плану из корыстных побуждений, желая завладеть денежными средствами потерпевших. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего, а также проверяется причастность обвиняемого к совершению других преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.