X

В столице Крыма автостанцию "Курортная" огородили забором и ввели пропускной режим (фото)

15:40 14.03
Источники: 3652.ru
В столице Крыма автостанцию "Курортная" огородили забором и ввели пропускной режим (фото)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В Симферополе территорию автостанции "Курортная", расположенную возле железнодорожного вокзала, огородили двухметровым забором. Об этом в соцсетях сообщают жители и гости столицы Крыма.

Территорию автостанции обнесли двухметровым металлическим забором-"сеткой". При этом вход со стороны остановки общественного транспорта оказался заблокирован, как и проход через автостанцию.

Многие горожане и гости столицы не оценили нововведения, отмечая, что такой забор мешает передвижению, уродует внешний вид автостанции и уж никак не вписывается в общий архитектурный ансамбль привокзальной площади. 

"Как вам такая архитектура на а/с "Курортная" в Симферополе?... Мало решеток по пояс, делай выше, делай больше! Делай все для удобства людей", "Лучше бы порядок навели, чем заборы ставить", "Была площадь как площадь! Всегда был проход. А теперь что?", - возмущаются крымчане.

В ГУП РК "Крымавтотранс" новый забор объяснили мерами по транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов. Теперь на территорию автостанции могут въезжать только автобусы перевозчиков, а на перроны смогут пройти только пассажиры с билетами.  

Такие же ограждения до конца апреля появятся еще на 14 крупных автовокзалах и автостанциях Крыма.

"Территория будет ограждена безфундаментными металлическими ограждениями, воротами и калитками. После установки ограждения на территории автостанций будет введен пропускной режим", – сообщил директор "Крымавтотранса" Игорь Коробчук.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.62 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.