X

Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео)

09:44 15.03
Феодосийские чайки, зависая в воздухе, искусно ловят хлеб, который им кидают пришедшие покормить люди.
Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео)

Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео)

Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео) Люди кормят птиц на набережной Десантников (видео)

В последний день череды затянувшихся весенних праздников, 12 марта на феодосийской набережной достаточно оживленно. Люди гуляют. Погода благоволит, на улице солнечно, хотя и ветрено.

Вот эти факторы и способствовали сегодняшнему репортажу. Любимое развлечение феодосийцев и гостей нашего города на набережной - это кормление водоплавающих птиц. Самые активные из которых - черноморские чайки. Они огромной стаей подлетают к тому месту, где кормящие кидают хлеб, и в потоках встречного ветра на некоторое время зависают в воздухе, чтобы схватить на лету свой кусочек корма. После чего чайки делают круговой полет, для совершения следующей попытки получить себе легкую добычу. Что удается далеко не всегда и не у всех пернатых.

А пришедшие люди кормят здесь, естественно, не только чаек, но и всех прочих птиц. Это и всеобщие любимцы феодосийцев белые лебеди, и утки, и лысухи, и вездесущие голуби и другие, не прочь полакомиться, животные. Желающих посмотреть на этот завораживающий вид тут тоже хоть отбавляй. А еще рядом есть люди, которые, также как птицы, пытаются «летать». Правда, у них это получается не столь же высоко и не очень долго, но, тем не менее, тоже красиво. Речь идет о молодых любителях паркура. Они прыгают с пирса вниз на песок, пытаясь совершить в воздухе пируэт (смотрите видео), добавляя своих красок в эту прекрасную весеннюю картину.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.