X

Феодосийские такси проверят

11:34 07.11
В связи с многочисленными жалобами горожан на антисанитарное состояние такси, КП «Феодосийское управление автотранспорта» поручили контролировать и организовывать работу такси.
Директор предприятия Александр Донец сообщил, что предприятие дважды в год будет проверять санитарно-техническое состояние всех автомобилей. - С целью повышения уровня культуры обслуживания пассажиров, мы обязываем всех таксистов проходить данный осмотр. Плановый техосмотр в ГАИ они проходят только один раз в год. Кроме того, каждый водитель такси обязан иметь при себе личную медицинскую книжку, - рассказал А. Донец. - В ближайшее время будет создана рабочая группа, в состав которой войдут сотрудники СЭС, ГАИ, налоговой инспекции и милиции для проведения рейдов. И совместными усилиями будем выявлять нарушения каждый по своей линии работы. Городские власти настоятельно рекомендуют пользоваться услугами только тех такси, которые имеют в салоне автомобиля разрешение исполкома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.