X

Программа галереи Айвазовского на выходные

10:10 17.03
В феодосийской художественной картинной галерее имени И. К. Айвазовского в субботу пройдет концерт. В воскресенье покажут фильм «Мулен Руж», а затем откроют выставку «У родных берегов».
Программа галереи Айвазовского на выходные

Программа галереи Айвазовского на выходные

В субботу, 17 марта в 16:30 состоится концерт «Музыка весны» класса детской музыкальной школы № 2 преподавателя высшей категории Асана Халилова. В программе сочинения русских и зарубежных композиторов. Их исполнят Д. Сайдаметов, М. Остапец, А. Донских, К. Вилков, И. Красильниченко. В концерте также примет участие П. Благовещенская (преподаватель Н. Смовдер). Концертмейстеры: Ольга Макухина и Ольга Карабач.

В воскресенье, 18 марта в 14 часов пройдет очередное заседание киноклуба «Художник и море». Его проведут, как и обычно, работники галереи и известный российский киновед Андрей Дементьев. Будет представлена кинокартина «Мулен Руж» производства Великобритании, 1952 года.

В 16 часов торжественно откроют выставку «У родных берегов», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией.

Приглашаются все желающие. Вход на все мероприятия свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.