X

"Ночные волки" презентовали в Севастополе "Русский реактор" (видео)

14:17 17.03
"Ночные волки" презентовали в Севастополе "Русский реактор" (видео)

Фото из открытых источников

В Севастополе состоялся автомотопробег, организованный байкерским клубом "Ночные волки" в память о событиях Русской весны.

Колонна байкеров, которую возглавил лидер клуба Александр Залдостанов - Хирург, выехала с базы мотоклуба в районе горы Гасфорта. В город участники пробега въезжали через пятый километр Балаклавского шоссе. Конечная точка маршрута – кинотеатр "Москва", где состоялась презентация фильма Залдостанова "Русский реактор", посвященного и байк-шоу "Ночных волков", и событиям России последних 100 лет.

По оценкам байкеров, в пробеге участвовало более 150 мотоциклов и десятки автомобилей.

- Пол-Севастополя участвовало в съемках фильма, в событиях, так или иначе связанных с "Русским реактором". Поэтому я очень хотел в это день сделать премьеру в Севастополе, – заявил журналистам лидер клуба.

Говоря о картине, автором и режиссерам которой выступил сам Хирург, вождь "Ночных волков" назвал ее "летописью судьбы русской".

- Я хочу, чтобы гул от этого "реактора" услышала вся страна, гул, который в том числе исходил из Севастополя в 2014 году, – отметил Залдостанов.

Байк-шоу "Ночных волков" ежегодно проходит в конце августа. В прошлом году представление получило название "Русский реактор", в ходе которого была рассказана история России от отречения императора Николая II и до наших дней.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.54 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.