X

Отделение ГИБДД по городу Феодосии информирует:

13:53 18.03
На территории г. Феодосии в период с 8 по 25 марта 2018 г. силами ОГИБДД России по г. Феодосия проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «Безопасная дорога».
Отделение ГИБДД по городу Феодосии информирует:

Отделение ГИБДД по городу Феодосии информирует:

На первом этапе проведения мероприятий с 8 по 11 марта проведена операция «Нетрезвый водитель», при проведении которой выявлено 8 нарушений, а именно управление транспортными средствами в состоянии опьянения. По одному из фактов установлен водитель, повторно управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в связи, с чем возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ.

Кроме того, в ходе проведения мероприятия под условным наименованием «Безопасная дорога» в указанный период, а именно с 8 по 25 марта будут дополнительно проведены профилактические мероприятия под условным наименованием «Внимание Пешеход», «Перекресток», «Пешеход», о результатах которых будет опубликовано дополнительно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.