X

«Сообщи, где торгуют смертью»

09:37 19.03
Феодосийцев призывают принять участие в первом этапе общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», с 12 по 23 марта 2018 года.
«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции - привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления.

В рамках мероприятия сотрудники полиции проводят проверки мест массового пребывания граждан, направленные на выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также встречи с населением с целью разъяснения действующего законодательства за совершение преступлений и правонарушений в этой сфере.

Информацию о фактах незаконного распространения и употребления наркотиков, пропаганде и рекламе запрещенных веществ, а также о местах нахождения наркопритонов можно сообщить по телефонам +7(36562) 9-12-57, 102, или по круглосуточному телефону горячей линии (3652) 734-613.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.