X

Крымские спасатели не дали утонуть двум пьяным мужчинам

09:49 19.03
Крымские спасатели не дали утонуть двум пьяным мужчинам

Фото rk.gov.ru

В Алуште в воскресенье, 18 марта, сотрудники «Крым-Спас» спасли двух весьма нетрезвых мужчин, которые едва не утонули. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

В 13:25 оперативным дежурным «Крым-Спас» сообщили, что в море в районе недостроенного пирса «Керя» находится человек, который тонет и просит о помощи.

«Уже через пять минут спасатели прибыли к месту вызова и установили, что в море, возле швартовой стенки находится человек. При помощи конца Александрова пострадавший был извлечен из воды на причал. Немедленно была вызвана бригада скорой медицинской помощи. В это время, пострадавший сообщил, что, на противоположной стороне причала находится еще один человек. Дежурная смена выдвинулась ко второму пострадавшему, который находился в прибойной зоне с другой стороны. До прибытия медиков двум пострадавшим была оказана помощь в обогреве с помощью изофолического одеяла», – сказано в сообщении МЧС по Республике Крым.

До прибытия медиков двум пострадавшим была оказана помощь в обогреве с помощью изофолического одеяла. Впоследствии оба пострадавших были переданы бригаде медиков с предварительным диагнозом: сильное алкогольное опьянение и переохлаждение

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.