X

Выборы в Крыму прошли без происшествий, – МЧС

11:36 19.03
Выборы в Крыму прошли без происшествий, – МЧС

Фото rk.gov.ru

Сотрудники МЧС Крыма обеспечили пожарную безопасность во время проведения выборов Президента Российской Федерации на всех избирательных участках в городах и районах Республики Крым. Мероприятия прошли без чрезвычайных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

«На каждом постоянном избирательном участке было осуществлено дежурство личного состава Главного управления, специалистов ГКУ РК «Пожарная охрана Крыма», аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» и «безопасный город», а также сотрудники других заинтересованных ведомств», – сказано в сообщении пресс-службы МЧС.

По словам министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, для обеспечения безопасности во время проведения выборов и подсчета бюллетеней в общей сложности были задействованы 1158 специалистов Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), из них от МЧС России – 953 человека личного состава.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.