X

МУП «Коктебель» возглавил Виктор Красюков

12:31 19.03
Директором муниципального унитарного предприятия «Коктебель» стал Виктор Красюков.
МУП «Коктебель» возглавил Виктор Красюков

Герб пгт. Коктебель

Согласно распоряжению администрации Феодосии, Виктора Геннадиевича Красюкова назначили на должность директора МУП «Коктебель» по срочному трудовому договору с 6 марта 2018 года по 5 марта 2019 года.

Виктор Красюков родился в 1965 году в семье военнослужащего. В 1982 году окончил школу №2 в Феодосии, а в 1987 году окончил Таганрогский радиотехнический институт по специальности «электронная техника». После окончания института работал в Киевском

НИИ морского приборостроения, участвовал в строительстве МЖК, с 1994 года директор Частного предприятия, с 2003-2014 годов – председатель союза предпринимателей  пгт. Коктебель. В 2007 году окончил Одесский институт государственного управления по специальности «государственное  управление».

Напомним, что в феврале жители Коктебеля выступили против соединения трех поселковых муниципальных унитарных предприятий в одно. Коктебельские активисты и предприниматели направили обращение Главе Крыма Сергею Аксенову, Председателю Госсовета Крыма Владимиру Константинову, Министру ЖКХ Марине Горбатюк и главе Феодосийского округа Владимиру Титаренко, в котором выразили свою позицию против слияния МУП «Коктебель», МУП «Орджоникидзе» и МУП «Щебетовка», инициированного местными органами власти. В итоге обращение коктебельцев дало положительный результат.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.