X

В Феодосии бывшая работница магазина цветов украла деньги и букет

16:57 19.03
Полиция расследует уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Кировского района, которая украла четыре тысячи рублей и букет цветов из магазина, в котором работала ранее.
В Феодосии бывшая работница магазина цветов украла деньги и букет

Фото из открытых источников

Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастна 44-летняя жительница Кировского района. Полицейские выяснили, что злоумышленница ранее работала в торговом заведении, однако, при увольнении ключи от магазина владельцам не отдала.

«По имеющимся данным, в ночное время женщина проникла в помещение и вытащила из кассы денежные средства, прихватив прим это еще и букет цветов. В содеянном гражданка призналась, пояснив, что таким образом отомстила работодателям за увольнение. В ходе осмотра жилища женщины полицейские изъяли ключи от магазина», – уточнили в пресс-службе республиканского МВД.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по г.Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.