X

Результаты первых полуфиналов Кубка Крыма по футболу

13:07 22.03
Результаты первых полуфиналов Кубка Крыма по футболу

Результаты первых полуфиналов Кубка Крыма по футболу

В среду, 21-го марта, в Крыму были сыграны первые матчи 1/2 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18.

В пгт. Аграрное городского округа Симферополь молодежненская "Крымтеплица" в родных стенах разгромила ФК "Евпатория". Хозяева поля быстро повели в счете. Как сообщает пресс-служба КФС, уже на третьей минуте бразильский легионер "тепличников" Эвертон Де Брито вывел свою команду вперед. На 19-й минуте он уже удвоил превосходство своей команды. На 40-й минуте еще один бразильский футболист "Крымтеплицы" Джонатан Моура сделал счет разгромным. Во втором тайме молодежненцы провели еще два гола в ворота "Евпатории".  На 54-й минуте точный удар в активе Ленура Ахунова, а на 69-й минуте Эвертон Де Брито оформил хет-трик. Поведя в счете с разницей в пять мячей подопечные Артура Оленина сбавили обороты, а евпаторийцы напротив, провели несколько замен, оживили игру и сумели забить два ответных мяча. На 79-й минуте отставание сократил Вадим Автаев, а на 87-й минуте Максим Давидчук поставил голевую точку в этом поединке. В итоге, крупная победа "Крымтеплицы" – 5:2, которая сделала серьезный шаг на пути в финал Кубка КФС.

Во втором полуфинальном противостоянии "Севастополь" принимал "Рубин Ялту". Сенсации в этом матче не случилось – севастопольцы добились убедительной победы. На 30-й минуте игры мяч в собственные ворота отправил защитник ялтинцев Альберт Кулаев, а в середине второго тайма, на 70-й минуте, Евгений Прокопенко забил второй мяч. Больше голов в этом матче зрители не увидели – 2:0, победа "Севастополя".

Ответные полуфинальные матчи Кубка КФС пройдут 4-го апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.