X

Мастер песочной анимации из Евпатории Ксения Симонова выступила в Греции

16:12 22.03
Мастер песочной анимации из Евпатории Ксения Симонова выступила в Греции

Мастер песочной анимации из Евпатории Ксения Симонова выступила в Греции

Мастер песочной анимации крымчанка Ксения Симонова выступила в Афинах со своим шоу «Песочные миры». Об этом Симонова сообщила на своём официальном сайте.

Симонова привезла в Афины программу песочной анимации, состоящую как из ее известных песочных историй, так и совсем новые работы. Также в зале "Мегарон" состоялась премьера ее новой песочной анимации о Греции на музыку Димитриса Марагкопулоса.

«Зал был полон. Я показывала в основном истории из цикла «Песочная география» – это легенды, эпос и сказки стран мира, а также истории реальных событий. Программа длилась час, за это время я показала шесть песочных историй. Зрители увидели произведения «Русская сказка», «Украина», «Русь Святая» – ну и, конечно, премьеру «Вечная Греция». Эта история создавалась специально для этого концерта. Также я показала те работы, которые принесли мне мировую известность после победы в шоу талантов», – рассказала Симонова.

Кроме того, крымчанка получила предложение снова приехать в Грецию со своей шоу-программой.

«В тот же день я получила предложение от Димитриса начать работу над новым проектом Dreams and Visions совместно с Национальным оркестром Греции. Это музыкальное произведение о событиях Греческой революции, и мне предложили изобразить в песке на сцене эпизоды этого драматического периода греческой истории. Я с радостью согласилась», – написала Симонова.

Выступление крымчанки проходили в самом большом концертном зале в столице Греции Афинах. В ближайшее время Симонова покажет премьеру нарисованного песком фильма "Вечная Греция" – об истории страны.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.55 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.