X

В столице Крыма и Бахчисарайском районе на два дня отключат водоснабжение

14:12 23.03
Источники: Крыминформ
В столице Крыма и Бахчисарайском районе на два дня отключат водоснабжение

В столице Крыма и Бахчисарайском районе на два дня отключат водоснабжение

Более 20 крымских населенных пунктов Симферопольского и Бахчисарайского районов и столько же микрорайонов Симферополя останутся без водоснабжения с 30-го марта по 1-го апреля. Как сообщила пресс-служба госпредприятия «Вода Крыма», это связано с подключением новых участков сразу двух водоводов.

«В связи с производством работ по переподключению участков на Партизанском водоводе и Молочненском водоводе с 22:00 30 марта до 21:00 1-го апреля будет отсутствовать водоснабжение в селах Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Партизанское, Тополи, Новопавловка, Почтовое, Приятное Свидание, Левадки, Новониколаевка, Чистенькое, Трехпрудное, Молочное, Дубки, Перово, Совхозное, Молодежное-1, 3, 5, поселках Аграрное и ГРЭС, садовых товариществах «Дзержинец», «Энергетик», «Домостроитель», «Садовод», «Родничок», «Ивушка» и «Союз», – предупредили в компании.

На территории крымской столицы воды не будет в домах жителей Новоромановки, Заводского, Анатры, Льдозавода, Украинки, Верхней Украинки, Москольца, железнодорожного вокзала, центра города, Старого города, а также улиц Кечкеметской, Лизы Чайкиной, Стрелковой, Жени Жигалиной, Элеваторной, Калинина, Дзюбанова, микрорайона «Жигулина Роща». Кроме того, серьезные перебои с водоснабжением будут испытывать горожане, проживающие на Севастопольской и прилегающих улицах: от 1-й Конной армии до Козлова, Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина.

По графику водоснабжение будет осуществляться в микрорайонах Ак-Мечеть (с 6:00 до 11:00), Фонтаны, 7-я горбольница, Залесская, Маршала Жукова, Героев Сталинграда, Красная Горка (с 6:00 до 10:00, с 18:00 до 21:00).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.