X

Состоится конкурс «Предприниматель года Крым-2017»

13:07 24.03
Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Крымским республиканским отделением Общероссийской общественной организацией «ОПОРА России» проводят третий ежегодный конкурс «Предприниматель года Крым-2017».
Состоится конкурс «Предприниматель года Крым-2017»

Состоится конкурс «Предприниматель года Крым-2017»

По информации пресс-службы администрации Феодосии, в каждой из 13 номинаций конкурса будут определены финалисты и победитель.

- В этом году для участников предлагается 13 номинаций, соответствующих основным отраслям экономики: «Курорты и туризм», «Маркетинг и реклама», «С/х производство», «Производство вина», «Транспорт и логистика», «Услуги населению», «Строительство», «Промышленное производство», «Производство ТНП», «Социальное предпринимательство», «Информационные технологии», «Женское предпринимательство», «Ритейл», - пояснили в пресс-службе.

Предусмотрено вручение специальных призов. Среди победителей в номинациях и обладателей специальных призов экспертное жюри выберет победителя конкурса — обладателя «Гран-При» и титула «Предприниматель года Крым-2017».

Финальное заседание жюри и церемония награждения пройдут в рамках проведения IV Ялтинского международного экономического форума (19-21 апреля 2018 года); вручение главного приза станет составной частью официальной программы этого неординарного мероприятия. Заявки на участие в конкурсе можно заполнить и подать, пройдя по ссылке: http://crimea-deloros.ru/predprinimatel-2017/

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.