X

Рецидивист из Феодосии украл ноутбук у пенсионера в Судаке

11:13 26.03
В Судаке наряд вневедомственной охраны Росгвардии "по горячим следам" задержал 38-летнего феодосийца, который украл ноутбук из частного дома 66-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.
Рецидивист из Феодосии украл ноутбук у пенсионера в Судаке

Фото пресс-службы УВО ВНГ РФ по РК

Пожилой судакчанин сообщил в дежурную часть МВД о том, что неизвестный проник в его дом и похитил ноутбук стоимостью 10 тыс. рублей. Следственно-оперативная группа полиции установила приметы предполагаемого злоумышленника. Составленная ориентировка была передана нарядам полиции и Росгвардии, патрулирующим улицы города.

"В результате проведенных нарядом вневедомственной охраны Росгвардии розыскных мероприятий, подозреваемый «по горячим следам» был задержан. Задержанный, которым оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 38-летний житель г. Феодосия, был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где сознался в содеянном", – сказано в сообщении пресс-службы вневедомственной охраны Росгвардии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.