X

В Евпатории появится «Улица детства»

10:31 27.03
В Евпатории появится «Улица детства»

Фото из открытых источников

Администрация Евпатории 23 марта в рамках общероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды» провело рейтинговое голосование среди горожан по выбору общественной территории для благоустройства.

«Горожане выбирали один из трех представленных дизайн-проектов (сквер памяти героев Чернобыля, сквер им. Кирова, «Улица детства»), который будет реализован в 2018 году», – сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатория.

Специальная комиссия, в состав которой вошли представители администрации, депутаты, а также общественники, провела подсчет голосов и объявила результаты.

«Всего участие в голосовании приняли 1789 человек. Большинство горожан выбрали для благоустройства «Улицу детства», расположенную между детскими садами «Космос», «Ивушка» и школами №14, 15. Этот проект поддержали 1275 евпаторийцев. На втором месте – реконструкция сквера памяти Героев Чернобыля (348 голосов). Наименьшее число голосов – 153 –  набрал капитальный ремонт сквера им. Кирова», – сообщили в администрации Евпатории и добавили, что голосование проходило на пяти участках (в здании администрации и помещениях четырёх управляющих компаний).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.