X

Недострой в Приморском продадут с аукциона

12:01 28.03
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым принимает заявки на участие в аукционе по продаже государственного имущества в феодосийском поселке Приморский. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.
Недострой в Приморском продадут с аукциона

Недострой в Приморском продадут с аукциона

- Выставляемый на торги лот - объект незавершенного строительства с расположенным под ним земельным участком. Недострой представляет собой железобетонные фундамент и стены подвала, общей площадью 166 кв.м. Общая площадь земельного участка, расположенного под объектом незавершенного строительства, составляет 6,97 тыс. кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - туристическое обслуживание. Начальная цена имущества, выставленного на аукцион составляет 14,8 млн рублей, - говорится в сообщении.

В министерстве также отметили, что еженедельно по предварительной записи проводится осмотр имущества и ознакомление покупателей с иной информацией об объекте приватизации, и условиями договора купли-продажи. Заявки на участие в аукционе принимаются по 16 апреля текущего года включительно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.