X

Руководители полиции и прокуратуры провели выездной прием граждан в поселке Орджоникидзе

15:36 30.03
В здании Орджоникидзевской поселковой администрации начальник отдела МВД России по г.Феодосии майор полиции Владимир Юдин совместно с прокурором г.Феодосии старшим советником юстиции Сергеем Простокишиным провели выездной прием граждан.
Руководители полиции и прокуратуры провели выездной прием граждан в поселке Орджоникидзе

Фото ОМВД России по г.Феодосия

На приеме также присутствовали участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Игорь Ломакин, обслуживающий территорию поселка, а также глава Орджоникидзевской поселковой администрации Татьяна Зубрилова.

Все пришедшие на прием граждане были выслушаны и смогли получить квалифицированную помощь в решении своих вопросов, касающихся деятельности ведомств.

Прием сопровождался разъяснением действующего законодательства. По фактам, требующим полицейского или прокурорского вмешательства, приняты письменные заявления. Результаты проверок взяты под личный контроль руководителей. В течение установленного законом времени граждане получат официальные ответы.

Не все проблемы, с которыми пришли граждане, находятся в компетенции правоохранительных органов. Вопросы, не касающиеся компетенции органов внутренних дел, будут направлены в соответствующие государственные органы.

Практика выездных приемов начальником отдела МВД России по г.Феодосии будет продолжена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.