X

Двое жителей Крыма сообщили, что в 2017 году получили доход больше 500 миллионов

09:58 31.03
Двое жителей Крыма сообщили, что в 2017 году получили доход больше 500 миллионов

Двое жителей Крыма сообщили, что в 2017 году получили доход больше 500 миллионов

В 2017 году два физических лица в Крыму задекларировали доход в размере от 500 миллионов до одного миллиарда рублей.
Как сообщили в пресс-службе Федеральной налоговой службы Крыма, в прошлом году более полутора тысяч человек получили доход от миллиона до 10 миллионов рублей. Также было подано 137 деклараций с заявленным доходом от 10 до 100 миллионов рублей, а также 11 – от 100 до 500 миллионов.

Отмечается, что декларационная кампания 2018 года для физических лиц входит в активную фазу. Она стартовала в начале года и в настоящее время декларации о доходах сдали почти четверть или более 8,5 тысяч физических лиц, индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов и других граждан, из числа тех, кто обязан самостоятельно отчитаться о своих доходах.

На сегодня самая большая группа граждан задекларировала доходы в сумме до 1 миллиона рублей – таких налогоплательщиков более 95 процентов. 

Более 500 граждан на сегодня задекларировали доходы от сдачи жилья в найм. Лидерами здесь, как и в прошлом году являются собственники недвижимости большой Ялты и Феодосии – ведущих курортных регионов Крыма. Суммарно ими представлено половина таких деклараций. 

Предварительно, по всем поданным к настоящему времени декларациям, срок приема которых в этом году завершится 3 мая, сумма начисленного налога составила 43 миллиона рублей, пишут "Новости Крыма".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.