X

В Крыму "лоб-в-лоб" столкнулись два легковых авто, один водитель погиб (фото)

13:39 02.04
В Крыму "лоб-в-лоб" столкнулись два легковых авто, один водитель погиб (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В воскресенье, 1-го апреля, около половины 11-го утра в Крыму в пригороде Белогорска на автодороге Белогорск – Яблочное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Сhevrolet Lacetti и ВАЗ-2107, в результате которых один человек погиб, ещё один был травмирован. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", водитель Сhevrolet выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с ВАЗом.

"В результате ДТП пострадали два человека. Водитель автомобиля Сhevrolet (мужчина 1973 года рождения, житель с. Яблочное Белогорского района) был оперативно доставлен в Белогорскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. К несчастью, один из пострадавших получил травмы, несовместимые с жизнью", – сказано в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.