X

В Севастополе 9-летний ребенок выпал из окна пятого этажа

14:05 02.04
В Севастополе 9-летний ребенок выпал из окна пятого этажа

В Севастополе 9-летний ребенок выпал из окна пятого этажа

Девятилетний мальчик выпал из окна пятого этажа многоквартирного дома в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополь.

«Первого апреля около десяти часов вечера из окна квартиры многоэтажного дома на проспекте Октябрьской революции, расположенной на пятом этаже, выпал девятилетний мальчик», – сообщили в пресс-службе ведомства.

По факту выпадения ребенка из окна следственные органы начали процессуальную проверку.

«Происшествие произошло в момент, когда родители ребенка отсутствовали дома – отец находился на работе, а мама вышла в магазин. Мальчика оставили под присмотром старших сестёр - 12 и 14 лет. Ребенок залез на кровать, затем на подоконник, и, не удержавшись, выпал в открытое нараспашку окно», – рассказали в Следкоме.

Сейчас мальчик находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Медики диагностировали у него многочисленные переломы и травмы внутренних органов.

«Семья, в которой произошло происшествие, оценивается как благополучная. Однако, как и в прежних случаях, причиной становится халатное отношение взрослых к безопасности своих детей», – сказано в сообщении пресс-службы севастопольского следуправления СКР.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.