X

На улицах Феодосии заработали звуковые светофоры

11:08 03.04
На перекрестках в центре Феодосии установили пять устройств звукового сопровождения светофоров для слабовидящих пешеходов. Об этом рассказал начальник Департамента труда и соцзащиты Сергей Жалнин, докладывая о ходе реализации муниципальной программы «Доступная среда».
На улицах Феодосии заработали звуковые светофоры

Фото из открытых источников

- В связи с возникшей экономией средств по проведению капитального ремонта Департамента, при поддержке первого заместителя главы Администрации Игоря Заикина, председателя контрольно-счетной палаты Анны Кравченко в кратчайший срок были внесены изменения в муниципальную программу, которые предусматривали приобретение и установку пяти устройств звукового сопровождения светофоров для пешеходов (сумма – 99,9 тыс. рублей), - пояснил С.Жалнин.

Он отметил, что два устройства установлены на светофорах, расположенных на пересечении улиц Советская – Украинская, два устройства – на пересечении улиц Куйбышева – Украинская и одно устройство – на пересечении улиц Куйбышева – Галерейная.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.