X

В окрестностях Феодосии снимут фильм «Балканский рубеж»

09:07 09.04
Феодосийцы могут стать актерами в снимаемом в окрестностях их родного города фильме о югославской войне и российских десантниках.
В окрестностях Феодосии снимут фильм «Балканский рубеж»

Фото из открытых источников

Как рассказал один из членов съемочной команды, полнометражный фильм-боевик «Балканский рубеж», съемки которого скоро будут проходить в Крыму, начали снимать в прошлом году. Картина расскажет о недавней войне в Югославии.О легендарном марш-броске российских десантников на косовский аэродром Слатина (ныне – международный аэропорт Приштины), в частности.Целью операции было взятие под контроль единственного аэропорта в Косово раньше натовских войск.Часть киносъемочных работ пройдет в Сербии. Премьера киноленты намечена на 2019 год.

- Для съемок в окрестностях Феодосииприглашаются местные жители. И хотя уже почти набрано все необходимое количество актеров, но кастинг еще продолжается. Запись по телефону +7 978 859 0970. На роль, предположительно албанских боевиков, требуются мужчины от20 до 45 лет. Претендентам желательно быть в хорошей спортивной форме. Смуглокожесть лица, щетина, усы и борода приветствуются, - добавил киношник.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.55 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.