X

В Феодосии в этом году будут действовать 58 пляжей

11:33 10.04
Администрация Феодосии 2 апреля утвердила перечень пляжей, расположенных на территории городского округа. Соответствующее постановление опубликовано на сайте муниципалитета Феодосии на портале правительства Республики Крым.
В Феодосии в этом году будут действовать 58 пляжей

Скриншот с visitcrimea.guide

В постановлении администрации города Феодосия №930 «Об утверждении перечня мест массового отдыха людей на водных объектах, расположенных в границах муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» указаны данные (пользователь пляжа, адрес, площадь пляжа, географические координаты для ориентира на местности) по 58 пляжам.

В частности, на территории города насчитывается 21 пляж общей площадью более 16,5 гектаров; в Коктебеле – 16 пляжей площадью более 3,5 га; в Береговом – 10 пляжей (более 12 га). На территории посёлка Приморский будут действовать четыре пляжа общей площадью более 2,5 гектаров, на территории Орджоникидзе – семь пляжей, площадь которых составляет немногим более 1,26 га.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.