X

В Феодосии начнут подготовку к сезону

11:28 11.04
По поручению главы администрации города Сергея Фомича в городе уже сегодня должна начаться подготовка к курортному сезону.
В Феодосии  начнут подготовку к сезону

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, до курортного сезона 2018 года остался месяц. Уже был проведен ряд субботников, что ознаменовало начало подготовки. Однако всем службам города необходимо активизироваться, чтобы привести в город в состояние, пригодное для посещения его туристами, чтобы в дальнейшем чистоту нужно было лишь поддерживать.

- Просьба за этот месяц активизировать силы всех служб на отведенных вам участках. В связи с этим до конца недели в УГКХ предоставить данные: «Вода Крыма» - планы по ремонту дорог, «Крымэнерго» - ремонт дорог, обрезка деревьев, «Крымгазсети» - обрезка деревьев и покраска труб, «Теплокоммунэнерго» - ремонт и изоляция теплосетей. Кроме того, надо уведомить арендаторов пляжей о том, что к 1 мая пляжи должны быть готовы к сезону. Уже сейчас стоит начать устанавливать раздевалки, уборку территории и выравнивание пляжей, - сообщил Сергей Викторович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.