X

На выходных в Феодосии будет солнечно

17:01 12.04
Весна по праву вступила в свои права, поэтому погода радует теплом и ярким солнцем. Хотя в пятницу, 13 апреля, синоптики прогнозируют в Феодосии дождь. Начавшись с утра, он закончится уже к полудню. Больше в этот день, как, впрочем, и в последующие несколько, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит +10…+12°, днем воздух прогреется до +16°.
На выходных в Феодосии будет солнечно

На выходных в Феодосии будет солнечно

Выходные будут солнечными. Дневные температуры будут доходить до +16°. Ветер северный 5-7 м/с. Атмосферное давление немного превысит норму и составит 768 мм рт.ст.

Начиная со следующей недели ожидается переменная облачность. Осадков пока не предвидится. Средняя температура воздуха днем будет составлять +17°. Такой она останется до конца месяца.

Температура морской воды: в Феодосии +11°, Алуште +12°, Ялте +11°, у берегов г. Карадаг +9°, в Севастополе +10…+11°, Евпатории +12°, Черноморском +8°. В Керченском проливе +9°. В Азовском море +8°.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.