X

В Крыму 36-летний мужчина во время пьяной ссоры убил свою жену

12:04 13.04
В Крыму 36-летний мужчина во время пьяной ссоры убил свою жену

Фото пресс-службы ФГКУ УВО ВНГ России по РК

В Крыму задержан 36-летний житель города Ялта, который обвиняется в убийстве своей 31-летней жены. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым.

"По данным следствия, вечером 8 апреля 2018 года обвиняемый совместно со своей супругой распивал спиртные напитки. В ходе распития между супругами возникла ссора. Мужчина кухонным ножом нанес удар женщине. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте. После чего обвиняемый скрылся с места происшествия", – сообщили в пресс-службе республиканского главка СКР.

В пресс-службе ФГКУ УВО ВНГ России по РК добавили, что подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции г.Ялта и нарядом Росгвардии "по горячим следам" после совершения преступления.

В отношении злоумышленника возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Обвиняемый находится под стражей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.