X

Власти Крыма готовят к приватизации санаторий "Дюльбер" и хотят узнать его рыночную цену

16:20 13.04
Источники: Крыминформ
Власти Крыма готовят к приватизации санаторий "Дюльбер" и хотят узнать его рыночную цену

Фото из открытых источников

Министерство имущественных и земельных отношений Крыма выбрало компанию для проведения независимой оценки санаторного комплекса «Дюльбер» (Кореиз, Ялта) перед его приватизацией. Как сообщили в республиканском Минимущества, сейчас проводится необходимая экспертиза для определения начальной стоимости комплекса.

«Минимущества Крыма осуществлён отбор независимого субъекта оценочной деятельности для проведения оценки рыночной стоимости акций акционерного общества «Санаторий «Дюльбер» в размере 100% уставного капитала. В настоящее время субъектом оценочной деятельности проводятся мероприятия по проведению оценки рыночной стоимости указанных акций», – сообщили в пресс-службе министерства и уточнили, что после получения отчета о рыночной стоимости акций «Санатория «Дюльбер» министерство примет решение об условиях приватизации республиканского имущества.

Продажа санаторного комплекса «Дюльбер» предусмотрена скорректированным прогнозным планом приватизации на 2018 год, который республиканский Совмин утвердил 28 февраля. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.