X

В музее сестер Цветаевых расскажут об отношениях Анастасии и Горького

15:17 17.04
К юбилею Максима Горького в цветаевском музее торжественно откроют выставку «Максим Горький в жизни Анастасии Цветаевой».
В музее сестер Цветаевых расскажут об отношениях Анастасии и Горького

Фото из архива газеты «Кафа»

В среду, 18 апреля, в 12 часов в Феодосии в музее Марины и Анастасии Цветаевых пройдет литературно-музыкальная встреча с торжественным открытием экспресс-выставки под названием «Максим Горький в жизни Анастасии Цветаевой». Мероприятие, посвященное к 150-летию со дня рождения одного из самых значительных и известных в мире русских писателей и мыслителей.

На творческом вечере сотрудники музея расскажут о важных этапах жизненного и творческого пути Горького, о его взаимоотношениях с Анастасией Ивановной. О том, какую роль в жизни Анастасии Цветаевой сыграл Алексей Максимович. Прозвучат отрывки из писем, художественных произведений и критических статей. Не обойдется и без специально подготовленного музыкального и видео сопровождения. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.