X

Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью!

14:25 18.04
Двери нашего зала открыты для всех желающих 7 дней в неделю.
Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью!

Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью!

Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью! Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью! Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью! Спортивный зал «Тренажерочка» - поможем Вашей цели стать реальностью!

Тренажерочка – спортивный зал, который находится в удобном местоположении. Каждый посетитель может подобрать удобное для себя время занятий в любой день, включая выходные. В тренажерном зале Вы можете достигнуть желаемых целей – похудеть, набрать мышечную массу или просто поддерживать физическую форму. В этом Вам помогут наши тренера. Они имеют высокую квалификацию и принимают участие в спортивных соревнованиях по Крыму и России. У них Вы также сможете получить консультацию по питанию, составить индивидуальную программу тренировок. Зал оборудован современными силовыми и кардиотренажерами. Наши клиенты в любой момент могут утолить жажду чистой питьевой водой, имеющейся в нашем зале.

Как наши посетители, так и мы стремимся стать лучше – зал постоянно обновляется новыми профессиональными тренажерами. Доступная стоимость абонементов, а так же разовых занятий приятно удивят. Действует система скидок для студентов, именинников и постоянных клиентов. Ежемесячно проводится розыгрыш подарочных абонементов. У нас всегда дружелюбная и комфортная атмосфера.

Тренажерочка находится по адресу ул. Крымская 82-з, второй этаж.

Время работы зала:

  • понедельник – суббота с 9-00 до 22-00,
  • воскресенье –10-00-22-00, без перерывов и выходных.

Цена дневного абонемента на 12 занятий - 1100, вечернего - 1400.

 

 

Уважаемые рекламодатели, напоминаем, что на сайте kafanews.com существуют платные площадки для размещения информации о Ваших товарах и услугах.

Предлагаем размещение контента, как в виде новости, так и в виде графических баннеров различных форматов.

Стоимость размещения баннеров от 2500 рублей до 3500 рублей, в зависимости от расположения на сайте. При длительном размещении возможны скидки.

Стоимость размещения рекламной новости - 2500 рублей.

Размещение информации в новости условно не ограниченно по знакам. Возможно  размещение фотографий и видео.

Новости быстро индексируются в поисковых системах. Все ссылки размещаются открытыми.

За дополнительной информацией обращайтесь на почту [email protected]

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.