X

Анонс матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

08:50 21.04
Анонс матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня и завтра, 21 и 22 апреля, матчами 22-го тура стартует завершающий, четвертый круг чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/18. Игры пройдут в Симферополе, Феодосии, Ялте и Аграрном.

В субботу, 21 апреля, в Симферополе местная "ТСК-Таврия" на стадионе "Фиолент" примет бахчисарайский "Кызылташ". Обе команды добились побед в минувшем туре. Подопечные Анатолия Скворцова на выезде обыграли "Кафу" (3:1), а бахчисарайцы дома одолели керченский "Океан" (2:1). В трех предыдущих матчах чемпионата непременно побеждали симферопольцы. Общий счет в противостояниях "ТСК-Таврии" и "Кызылташа" 9:3 в пользу столичного клуба. 

В воскресенье в Феодосии встретятся идущая на последнем месте "Кафа" примет единоличного лидера чемпионата – ФК "Евпатория". Феодосийцы в минувшем туре уступили "ТСК-Таврии" (1:3), а евпаторийцы, с свою очередь, сыграли в нулевую ничью с "Севастополем". В рамках чемпионатов КФС команды встречались 11 раз: 6 матчей выиграла "Евпатория", 4 – "Кафа", еще одна встреча завершилась ничьей. 

В Ялте на стадионе "Авангард" местный футбольныц клуб "Рубин Ялта" сыграет с "Севастополем". Обе команды в этом сезоне решают абсолютно противоположные задачи: севастопольцы ведут борьбуза чемпионство, а "рубиновые" пытаются сохранить прописку в Премьер-лиге и пробиться в переходные матчи. За три неполных сезона в рамках чемпионата ПЛ КФС соперники встречались 11 раз, где ялтинцам ни разу не удалось обыграть "моряков". Севастопольский клуб побеждал 8 раз, а 3 игры завершились с ничейным результатом.

Завершится тур игрой в Аграрном, где молодёжненская "Крымтеплица" будет принимать керченский "Океан". Обеим командам в этой встрече необходимо побеждать. Молодежненцам нельзя терять очки, дабы остаться в борьбе за бронзу, а керчане, в случае определенных раскладов, могут серьезно отстать от привычной для себя пятой строчки в таблице. Статистика противостояний этих соперников насчитывает семь матчей, из которых пять выиграли "тепличники", ещё два завершились вничью.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.