X

Ко Дню пожарной охраны пройдет парад техники

12:24 25.04
На привокзальной площади Феодосии 27 апреля пройдет парад пожарно-спасательной техники, приуроченный ко Дню пожарной охраны. Об этом сообщил руководитель феодосийского подразделения МЧС Дмитрий Коваленко.
Ко Дню пожарной охраны пройдет парад техники

Фото из архива газеты "Кафа"

Как сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на информацию феодосийского четвертого пожарно-спасательного отряда, помимо выставки гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах и посмотреть показательные выступления, подготовленные сотрудниками МЧС.

- С 10:00 техника начнет прибывать на площадь, а самая активная часть мероприятия запланирована на 11:00-11:30. На выставке будут представлены аварийно-спасательная, пожарно-спасательная техника и оборудование, цистерны, автолестницы. Запланирована интерактивная часть: эстафеты и конкурсы, а также показательные выступления по сжиганию и последующему разрезанию автомобиля, – рассказали в спасательном подразделении.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.57 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.