X

«Динамо» и «Суворинские камни» до сих пор не пляжи

14:46 25.04
В настоящий момент в Феодосии насчитывается 58 пляжных территорий. Однако, пляжи «Динамо» и «Суворинские камни» по-прежнему не входят в этот список. Об этом сообщила начальник отдела по курортам и туризму, Елена Кондратенко.
«Динамо» и «Суворинские камни» до сих пор не пляжи

Фото из открытых источников

По ее словам, пляж «Суворинские камни» до сих пор принадлежит ГУП РК «Солнечная Таврика». Администрацией Феодосии в их адрес было направлено претензионное письмо, ожидается ответ.

- Рядом есть пляж, который принадлежит пансионату «Феодосия», мы направим в их адрес письмо, с просьбой обслуживать эту территорию, таким образом мы выйдем из трудной ситуации по загрязнению пляжа, - сообщила Е. Кондратенко.

Не решен вопрос и с пляжем «Динамо». Там до сих пор не окончен действующий договор аренды, который был заключен еще при Украине. Им также было направленно претензионное письмо, однако, только после расторжения договора аренды пляж можно будет закрепить за кем-то другим.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.