X

В аэропорту Симферополя проходит акция «Узнай о своих долгах»

14:17 25.04
В аэропорту Симферополя проходит акция  «Узнай о своих долгах»

В аэропорту Симферополя проходит акция «Узнай о своих долгах»

Сегодня, 25 апреля, с 10:00 в зале регистрации аэропорта «Симферополь» любой пассажир может узнать о своих задолженностях и оплатить их с помощью специального сервиса, сообщает пресс-служба аэропорта.

Акция «Узнай о своих долгах» организована федеральной службой судебных приставов и проходит по всей стране. В её рамках судебными приставами Крыма в аэропорту «Симферополь» организован мобильный консультационный пункт, где каждый желающий может получить сведения о наличии либо отсутствии в отношении него исполнительных производств, а также научиться пользоваться «Банком данных исполнительных производств». С помощью данного сервиса можно также произвести оплату в случае наличия задолженности.
Как пояснили в Федеральной службе судебных приставов Крыма, наличие долга не помешает вам вылететь из аэропорта "Симферополь" в другой регион России. Но если вы далее следуете за границу РФ, то в случае наличия долгов вы не сможете ее пересечь, не погасив задолженность. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.