X

Керчан и пассажиров Керченской паромной переправы проверили на наличие долга

08:18 26.04
Керчан и пассажиров Керченской паромной переправы проверили на наличие долга

Керчан и пассажиров Керченской паромной переправы проверили на наличие долга

Вчера, 25 апреля, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым провели информационную акцию «Узнай о своих долгах» на базе Керченской паромной переправы ООО «Морская дирекция».

Основная цель акции – побуждение должников к оплате задолженностей по различным категориям исполнительных производств, а также информирование граждан о способах оплаты задолженностей.

Сотрудниками отдела судебных приставов по г. Керчи Управления ФССП России по Республике Крым был организован мобильный пункт проверки задолженности.

Гражданам предлагалось проверить себя на наличие задолженности через онлайн-сервис «Банк данных исполнительных производств», находящийся на официальном интернет-сайте Управления.

При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появлялась таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

Кроме того, сотрудники Службы судебных приставов разъяснили обратившимся гражданам последствия несвоевременной оплаты имеющейся задолженности, а также многие другие интересующие вопросы в части организации исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц.

В целях широкого информирования граждан о возможностях узнать и оплатить задолженности работниками Управления ФССП России по Республике Крым была разработана специальная социальная реклама в виде информационных листовок и буклетов.

В ходе проведения акции к судебным приставам обратилось 50 человек, которые проверили на наличие задолженности не только себя, но и своих родственников, сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.