X

Аэропорт Симферополя открыл сервис по подбору дешевых билетов в Крым

14:19 28.04
Аэропорт Симферополя открыл сервис по подбору дешевых билетов в Крым

Аэропорт Симферополя открыл сервис по подбору дешевых билетов в Крым

Аэропорт Симферополя совместно с поисковиком авиабилетов Aviasales разработал сервис по подбору оптимальных по цене авиабилетов в Крым, который был внедрен на его сайте http://new.sipaero.ru/avia-tickets/, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Благодаря сервису, внедренному на новой версии сайта, пассажиры аэропорта Симферополь получают возможность выбирать наиболее оптимальный по стоимости и комфорту билет", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора аэропорта Сергея Дяйкина.

Согласно системе бронирования на сайте аэропорта, билеты из Москвы в Симферополь и в обратном направлении обойдутся чуть дороже 8 тыс. рублей, Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону - 7,5 тыс. рублей, из Санкт-Петербурга в Крым и обратно - около 13,8 тыс. рублей (все это - при покупке билета 28 апреля на майские праздники). 

Впрочем, если вы поищете на сайте билеты на июль в Москву, то цены будут от 10 до 15 тыс. рублей в зависимости от дня вылета.  В августе в этом направлении билеты строго держаться выше 14 тыс. рублей.

Для любителей самостоятельных путешествий в аэропорту Симферополь предусмотрена аренда автомобилей. Арендовать авто можно сразу по прилете в кассах, расположенных в зале выдачи багажа и у выхода. Стоимость аренды составляет от 1 тыс. рублей в сутки.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.