X

Виды транспорта в новом аэропорту Симферополя

13:47 03.05

Вряд ли найдется человек, который не слышал о недавнем открытии нового Симферопольского аэропорта. “Крымскую волну” обсуждали не только в местных СМИ, но и на федеральных каналах. Даже президент успел посетить новую визитную карточку полуострова. Совсем недавно администрация аэропорта проанонсировала новость о том, что количество пассажиров, которых встретила “Крымская волна”, превысило порог в 100000 человек. Впечатляющие цифры для двух недель работы, не правда ли?

Средний пассажиропоток нового аэропорта - около 3000 человек в сутки. Кто-то летит на отдых, кто-то летит к семье из длительной командировки, кто-то в качестве туриста задумал объехать весь полуостров. Нельзя забывать о том, что аэропорт Симферополя - это лишь отправная точка. Популярные Крымские курорты еще совсем не близко. Но как же добраться до места назначения? У вас есть несколько вариантов.

Общественный транспорт

Для тех, кто часто путешествует своим ходом, общественный транспорт будет довольно привычным средством передвижения. На текущий момент самым большим спросом пользуются рейсовые автобусы и троллейбусы, но и у такого транспорта есть недостатки.

В аэропорту Вы сможете купить билет на автобус только на ограниченное количество направлений. Больше направлений обслуживает только автостанция “Курортная”, но до нее - 30 километров пути. Ехать в жару до автостанции в забитом автобусе с чемоданами вещей, простаивать очереди за билетом...Не очень красочная перспектива, согласны?

Аналогичная ситуация и с троллейбусами. Междугородние рейсы отправляются с автостанции “Курортной”. Троллейбусы охватывают исключительно направление Симферополь - Ялта. Сэкономленные деньги полностью компенсируются потраченными впустую часами на дорогу.

 

Автомобиль

Для Вас всегда доступны следующие варианты услуг:

  1. Частные перевозчики

  2. Городское такси

  3. Службы трансфера

В 2-х словах о каждом пункте:

В любом аэропорту любого города Вы часто будете слышать фразу: “Не доверяйте свою жизнь случайным перевозчикам”. Аэропорт Симферополя - не исключение. Нелегальные таксисты на территории старого аэропорта настолько сильно укоренились, что стали для многих изображением местного колорита. Будем надеяться, что администрация нового аэропорта учтет этот момент и поможет пассажирам избегать встреч с жуликами и мошенниками.

Про городские службы такси сложно сказать что-нибудь уникальное. Как правило, цены на междугородние поездки возрастают ближе к сезону, поэтому рекомендуем заниматься вопросами транспорта заблаговременно перед поездкой.

На конец мы решили оставить самое интересное - трансфер. На текущий момент, трансфер - это не только самое выгодное, но и самое быстрое решение для Вас или Вашей семьи. Основные преимущества трансфера:

  1. Фиксированные низкие цены (дешевле городского такси)

  2. Быстрая подача

  3. Встреча в аэропорту с табличкой (при необходимости)

  4. Помощь с багажом

  5. Квитанции / чек по требованию

  6. Детские кресла, Wi-fi или любые другие пожелания

Мы, в свою очередь, хотели бы порекомендовать вам компанию «ТрансФлай». «ТрансФлай» является одним из лидеров на рынке трансфера в Крыму и заслужила доверие со стороны многих клиентов. Самое время заказать трансфер в Transfly!

 

Будьте бдительны и хорошего Вам отдыха!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.