X

В Крыму за выходные и праздничные дни утонули четыре человека

14:55 03.05
В Крыму за выходные и праздничные дни утонули четыре человека

В Крыму за выходные и праздничные дни утонули четыре человека

За прошедшие праздничные и выходные дни в Крыму утонули четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

"За прошедшие праздничные и выходные дни в Крыму были зафиксированы несчастные случаи на водных объектах. Так, в г. Керчь на пляже «Черепашка», находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина пошел купаться в море и не вернулся. Тело погибшего было найдено в 50 м от береговой линии сотрудниками водолазно-спасательного отделения при проведении обследования акватории в районе пляжа", – сказано в сообщении республиканского МЧС.

По информации спасателей, в этот же день в Черноморском районе в порту был обнаружен мужчина без признаков жизни, который, как выяснилось позже, отправился на рыбалку и не вернулся.

Ещё один несчастный случай произошел в Ялте.

"В Ялте на городском пляже трое неизвестных мужчин пошли купаться в море. Одному из них удалось спастись, а двое, к сожалению, получили травмы, несовместимые с жизнью. Специалисты водолазно-спасательного отряда ГУ МЧС России по РК провели работы по извлечению тел погибших. Причины происшествий и освидетельствование тел погибших проводят сотрудники МВД РК", – сказано в сообщении МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.