X

Вчера в Приморском случился пожар в частном доме (фото)

11:40 04.05
В четверг, 3 мая, около половины десятого утра в посёлке Приморский случился пожар в одной из комнат частного двухэтажного жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.
Вчера в Приморском случился пожар в частном доме (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

На место происшествия прибыли дежурный караул ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ПЧ-115 пгт. Приморский, а также специалисты ПСЧ 20 ГУ МЧС России по Республике Крым (г.Феодосия).

"По прибытии к месту стало известно, что горит комната на первом этаже двухэтажного жилого дома. Существует угроза распространения огня на весь дом. К счастью, на момент прибытия пожарных, людей в доме не было", – сообщили в республиканском МЧС.

В течение 20 минут ликвидировали пожар, площадь которого составила три квадратных метра. Благодаря оперативным и слаженным действиям крымских огнеборцев удалось избежать распространения огня на соседние комнаты. Пострадавших нет. Причины выясняют эксперты

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.