X

9 мая в Коктебеле снова ожидается масштабный салют

10:20 06.05
Это уже традиционный салют на средства жителей поселка. В 2017 году жители поселка так же собрали средства на салют в День Победы.
9 мая в Коктебеле снова ожидается масштабный салют

Фото из архива

Как сообщил Председатель Совета  «Союза предпринимателей Коктебеля»  Артем Мельниченко, праздничный салют в Коктебеле состоится  на набережной поселка 9 мая в 21:00.

- Приглашаем всех жителей и гостей поселка Коктебель, а также города Феодосии. В это году из-за отсутствия финансирования в местном бюджете  праздничный салют в честь 73-летия Дня Победы проводится силами общественной организацией «Союза предпринимателей Коктебеля» и Крымской  Региональным Благотворительным Фондом «Новый Крым».  Выражаю слова благодарности всем, кто принял финансовое участие в организации Праздничного Салюта в честь великого праздника для всех нас  и отдельно хочу поблагодарить  фирму ООО «Корсар» за предоставленную скидку в покупке пиротехники, - добавил А.Мельниченко.

- Планируется произвести около  600 выстрелов. Общий бюджет проведения салюта составил 120 тыс. рублей. Служба МЧС Крыма  письменно уведомлена о проведении этого мероприятия, - сказал Артем Мельниченко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.