X

В Крыму в одном из храмов одна пенсионерка обокрала другую

12:03 07.05
В Крыму в одном из храмов одна пенсионерка обокрала другую

Фото из открытых источников

В одном из храмов Симферополя у 56-летней женщины украли сумочку, в которой были деньги, мобильны телефон, планшет и личные вещи. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г.Симферополь.

Женщина написала заявление в полицию.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении кражи была задержана 73-летняя женщина. Гражданка ранее не судима, постоянного места проживания на территории Республики Крым не имеет. Женщина дала признательные показания в совершении данного преступления и сообщила, что похищенное имущество продала неизвестным лицам на одном из рынков Симферополя, а полученные денежные средства потратила на собственные нужды", – сообщили в пресс-службе симферопольского УМВД.

Полиция в ходе поисковой операция обнаружила и изъяла часть похищенного имущества.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.