X

Нетрезвый экс-замглавы крымского района насмерть сбил человека (фото) (видео)

14:56 07.05
Источники: Свежая газета
Нетрезвый экс-замглавы крымского района насмерть сбил человека (фото) (видео)

Нетрезвый экс-замглавы крымского района насмерть сбил человека (фото) (видео)

Нетрезвый экс-замглавы крымского района насмерть сбил человека (фото) (видео) Нетрезвый экс-замглавы крымского района насмерть сбил человека (фото) (видео) Нетрезвый экс-замглавы крымского района насмерть сбил человека (фото) (видео)

Бывший замглавы администрации Нижнегорского района Крыма сбил насмерть велосипедиста.

ДТП произошло вечером 3 мая в с. Емельяновка Нижнегорского района. По свидетельствам очевидцев, бывший заместитель главы администрации Нижнегорского района Пётр С. на огромной скорости сбил двигавшегося по обочине в попутном направлении велосипедиста, снёс электроопору и остановился только в пятидесяти метрах от дороги, у сельских построек. Сам экс-чиновник отделался мелкими царапинами, но, выйдя из авто, еле держался на ногах. Приехавшие на место ДТП сотрудники правоохранительных органов подтвердили факт алкогольного опьянения.

Погибший мужчина 49 лет работал охранником в сельском детском саду "Берёзка". У него осталась прикованная к постели мать.

Ранее Пётр С. также работал в Министерстве  экономического развития Республики Крым. Общественность района опасается, что случай со смертельным наездом с участием замглавы администрации может не получить должной огласки, а виновные не понесут заслуженного наказания.

Видео с места происшествия обнародовали очевидцы последствий ДТП, передаёт "Новый Крым".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.95 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.