X

ФК "Крымтеплица" – обладатель Кубка Крыма по футболу сезона-2017/18

10:07 10.05
ФК "Крымтеплица" – обладатель Кубка Крыма по футболу сезона-2017/18

Фото cfu2015.com

В среду, 9 мая, в Симферополе на стадионе "Фиолент" состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18. В финале встретились "Крымтеплица" из Молодежного и ФК "Севастополь".

Как сообщили в пресс-службе КФС, финал Кубка вызвал немалый ажиотаж среди жителей и гостей крымской столицы. Центральные трибуны стадиона "Фиолент" практические полностью были заполнены зрителями. Немало болельщиков приехало в этот праздничный день и из города-героя Севастополя.

Первый тайм матча проходил в целом в равной борьбе, "Крымтеплица" больше атаковала, а "Севастополь" старался действовать от обороны. Во второй половине игры "тепличники" серьезно добавили в скорости, что и вылилось в два забитых мяча.

На 65-й минуте после навеса в штрафную "Севастополя" мяч в сетку отправил Юрий Максимов, а спустя еще четыре минуты удвоил превосходство "Крымтеплицы" Джонатан, воспользовавшись ошибкой футболистов "Севастополя" в защите.

При счете 2:0 "Крымтеплица" имела еще несколько моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но надежно в ряде эпизодов сыграл голкипер "Севастополя" Сергей Науменко.

В итоге, 2:0 – победа "Крымтеплицы", которая и стала обладателем Кубка КФС сезона-2017/18.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.