X

Анонс матчей 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:58 11.05
Анонс матчей 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В ближайшие выходные, 12-го и 13 мая, в Крыму состоятся матчи 25-го тура чемпионата ПЛ Крымского футбольного союза. Поединки пройдут в Керчи, Феодосии, Евпатории и Севастополе.

В субботу, 12 мая, тур откроется игрой в Керчи, где "Океан" примет симферопольскую "ТСК-Таврию". Как сообщает пресс-служба КФС, керчане остаются единственной командой в чемпионате, которая в 2018 году не побеждала. Последний раз "Океан" выигрывал 26 ноября 2017 года в матче 13-го тура чемпионата против одного из аутсайдеров – феодосийской "Кафы". А столичный клуб продолжает бороться за серебряные медали, отставая от "Севастополя" на четыре пункта.

Еще три матча чемпионата пройдут в воскресенье, 13 мая.

В Феодосии на поле стадиона имени В.Шайдерова "Кафа" сыграет с обладателем Кубка КФС – молодежненской "Крымтеплицей". Феодосийцы ведут борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге, тогда как "тепличники" имеют лишь теоретические шансы завоевать бронзовые награды. Начало матча запланировано на 16 часов.

Одновременно с поединком в Феодосии возьмет старт и матч в Евпатории, где местная одноименная команда померяется силами с "Рубином Ялтой". Евпаторийскому клубу, чтобы завоевать долгожданные золотые медали чемпионата, осталось выиграть два матча. Для подопечных Владимира Мартынова, матч с "рубиновыми" не станет легкой прогулкой: команда из Ялты в последних играх демонстрирует сыгранный футбол и регулярно набирает очки.

Завершит тур противостояние "Севастополя" и "Кызылташа". Команда из города-героя имеет все шансы, чтобы занять итоговое второе место, тогда как бахчисарайцы в дебютном для себя сезоне в Премьер-лиге стараются удержать пятую строчку в турнирной таблице.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.