X

Феодосиец станет героем программы «Давай поженимся»

09:19 14.05
Иллюзионист из Феодосии станет главным женихом на популярной телепередаче Первого канала «Давай поженимся». Съемки состоятся 17 мая.
Феодосиец станет героем программы «Давай поженимся»

Феодосиец станет героем программы «Давай поженимся»

Известная ведущая Лариса Гузеева и главная сваха страны Роза Сябитова помогут 32-летнему феодосийцу Евгению Безответных найти свою вторую половинку на проекте «Давай поженимся».

Отчаявшийся в любви строитель решил выбрать себе спутницу жизни на телепередаче. Заявку на участие он отправил еще в прошлом году и успешно прошел кастинг. С собой жених в качестве свахи возьмет свою тетю – коктебельскую телезвезду Людмилу Коротикову, которая лечит мужчин и женщин букетами из фиолетовых сухоцветов (от ред. - кермек широколистный), читая при этом забавные стишки.

Сам Евгений увлекается иллюзиями и планирует покорить телезрителей фокусами.

- На передачу я решил поехать, потому что в реальных знакомствах все никак не складывается. Моя цель - найти свою судьбу и показать иллюзии, чтобы люди не уходили в пьянку или наркотики, а знали, что есть в жизни более интересные вещи, которыми можно заняться, - поделился начинающий иллюзионист.

Евгений Безответных мечтает о спутнице с доброй душой и готов переехать к невесте, если она не захочет жить в Феодосии.

- Редактору программы я сказал, что у девушки должны быть хорошие внутренние качества. Для меня, в первую очередь, важна душа человека, - заявил жених.

Также феодосиец поделился, что мечтает в эфире загипнотизировать Ларису Гузееву. Найдет ли свою вторую половинку строитель-иллюзионист, мы узнаем позже – в выпуске программы «Давай поженимся». О дате выхода выпуска «Кафа» сообщит позже.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.81 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.