X

На набережной Феодосии установят новые лавочки и урны

16:25 14.05
На феодосийской набережной Десантников в скором времени появятся новые лавочки и урны. Всего на ремонт малых архитектурных форм в бюджете города заложено около 2 млн. рублей.
На набережной Феодосии установят новые лавочки и урны

Фото из открытых источников

Как сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на заместителя главы администрации города Владимира Загодиренко, уже в конце текущего месяца состоится конкурс.

- У нас в программу заложены средства на ремонт малых архитектурных форм. Там не только лавочки. В конце мая мы проведем конкурс. К сожалению, раньше мы этого сделать не можем, поскольку существует процедура, установленная законодательно. Что касается новых урн, здесь у нас небольшая задержка, связанная с процессом их передачи. Передачу планируем провести после праздников, тогда этим вопросом будет заниматься муниципальное унитарное предприятие, – сообщил В. Загодиренко.

В свою очередь, глава администрации Феодосии Сергей Фомич распорядился представить «дорожную карту» по ремонту с конкретными датами.

- Если говорить по городу, в районе ул. Крымской у нас также лавочки поломаны, их тоже нужно менять. Но приоритет – набережная, поскольку это курортная зона, –  сказал  С. Фомич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.