X

Возле военного санатория восстановили стоппер

07:08 17.05
В Феодосии на улице Генерала Горбачева вновь подняли стоппер, ограничивающий проезд автомобилей к набережной.
Возле военного санатория восстановили стоппер

Возле военного санатория восстановили стоппер

Возле военного санатория восстановили стоппер Возле военного санатория восстановили стоппер Возле военного санатория восстановили стоппер

Стоппер в районе военного санатория на улице Генерала Горбачева установлен давно, однако водители машин, рвущиеся на набережную, постоянно сбивают с него замок. 15 мая он вновь был восстановлен. Стоит отметить, что движение по пешеходной зоне разрешено с 7:00 до 13:00 только предпринимателям, имеющим торговые точки на этой территории.

- 1 мая повесили замок. Он просуществовал ровно десять часов. Его сбили, а на следующий день просуществовал замок ровно полтора часа после закрытия в 13:00, - рассказал охранник военного санатория, повесив замок на стоппер в присутствии правоохранителей. - Транспортные средства тут проезжают в большом количестве, и мы постоянно не можем открывать и закрывать этот стоппер, потому что у нас совсем другие обязанности. Здесь в смене на первом посту я нахожусь один, чтоб открыть и закрыть стоппер мне нужно вызвать человека с четвертого поста, чтобы он меня подменил. Лишь тогда я могу открыть стоппер и то сказали, что запускать можно только скорую помощь и пожарную службу.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (38):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.